Набор веса при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я на 15 неделе беременности. Вес до беременности 44 кг при росте 163 см. К 15 неделе прибавила 4,4 кг (вес сейчас-48,4 кг) Является ли это нормой? И какая норма набора веса при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 13:42
Добрый день, Екатерина.
Ничего страшного у вас нет. В норме беременной женщине не рекомендуется набирать более 10-12 кг за беременность.