Возможен ли набор веса при ок "Новинет" после родов?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю "Новинет" на протижении 4 лет. 2 года до родов, и два после. До родов все было хорошо. После родов я обратилась к эндокринологу с проблемой сильной потливости и набора веса(после родов сбросила, на диетах и пр. Не сидела, затем за пол года набрала около 15 кг). Она направила на анализы на инсулин и ттг. Все в норме. Я предполагаю, что проблема возможна из-за "Новинета". Какой именно анализ мне нужно сдать, чтобы выяснить не в таблетках ли проблема? И возможно ли такое, что до родов ок подходят, а после нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 15:04
Добрый день, Евгения.

Маловероятно что это из - за ОК. Проверить можно лишь отменив их.