Набор веса, диета 5

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, сркт
Здравствуйте, мой рост 172 вес 51-53 колеблется. Диагноз сркт. Сфинктерит. Назначена диета 3 а так же диета 5. Я очень боюсь скинуть вес, на таком при питании.
В туалет без помощи микролакс ходить не могу совсем. Принимаю тримедат и эубикор., чувствую постоянное чувство голода и жжение в эпигестрии
Иногда колит с разных сторон в области ребер.
Как не похудеть на этих диетах или даже набрать весь это вообще возможно? Заранее благодарю за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-07 08:44
Добрый день.

Поддержание или набор веса это всегда вопрос калорий.

Если будете питаться + 200-300 ккал к расходу калорий вес будет увеличиваться.