Набираю в весе, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема лишнего веса, резко набрала после рождения ребенка, забеременела в весе 64 кг, рожать пошла в весе 85, через месяц после родов было 74 и вес остановился, и так ходила месяца 4, потом поставила внутриматочную спираль, не гормональную, самую обычную и дешевую . и вот уже через 3 месяца весила 86, начала правильно питаться нк помогло, диеты тоже не помогали, сейчас уже 1,5 грда как я набираю постоянно, вес даже не стоит на месте, вешу 93 кг, диеты пробовала разные, с трудом держалась, в итоге максимум минус 3 которые не держатся, не знаю что делать, я просто в депрессии, из дома не выхожу, с людьми не общаюсь, каждый день я просто умираю, помогите мне пожалуйста, к врачу пока нет возможности сходить, не с кем ребенка оставить, я больше не могу жить в таком весе
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-28 14:04
Добрый день. Необходимо начать с очного посещения эндокринолога и обследования.