На животе, маленькие прыщики телесного цвета

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, На животе, груд и под мышками маленькие прыщики телесного цвета если их довить из них выходят белые стержни очень похожи на угри они не чешутся их то много то пропадают куда то в чем может быть причина их появления и как с этим бороться подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-19 07:38
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Может быть - фолликулит, возможно - себорейные кисты.
Владимир 2018-03-23 03:57
Владимир 2018-03-23 04:21
Чем лучше всего лечить грибок ногтей и какие таблетки нужно пить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:46
Добавьте пожалуйста качественные фото

Делали соскоб на патологический грибок?