Грибок, ноктевая пластина

Спрашивает: Валерий Д
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте.
Надоел грибок на ногах, ногтевая пластина, деформация. Нашёл Мицинорм от грибка. Можете сказать, что это. В аптеках информации нет и в продаже тоже нет. Можно ли доверять этому продукту? И кто его выпускает?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-30 12:45
Здравствуйте!
К сожалению, это препарат не прошел клинических исследований.
Он неэффективен, это пустышка, якобы на натуральных компонентах.
Добавьте качественные фото пораженных ногтевых пластин.
Валерий Д 2017-12-04 16:34
Здравствуйте Алина Викторовна. Спасибо за ответ. Мицинорм это реклама и только. Сразу не ответил, уезжал. Простите.
Фото прилагаю.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-06 12:36
Скорее всего, онихомикоз - присутствует.
Для подтверждения диагноза сделайте - соскоб на патологический грибок.
Для лечения можно использовать :
Лак лоцерил - по инструкции до 6-8 мес!
Спрей с тербинафином - для обработки обуви ежемесячно.
Носки утюжить гарячим утюгом с 2 сторон.

Если местное лечение окажется неэффективным, показанна противогрибковая терапия -внутрь (таблетки).
Валерий Д 2017-12-10 08:16
Спасибо. Будем продолжать.
Елена Владимировна Кукуть 2017-12-12 17:44
Что делать когда грибок развился во время беременности на большом пальце ноги и как его лечить(ноготь до половины превратился в желтоватую труху) помогите пожалуйсто.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-12 23:34
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото