На ягодице появилась шишка, что это может быть?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония, трахиит.
Здравствуйте, полторы недели назад появилось покраснение и лёгкий зуд на ягодице. Данное место не чесал и не трогал, болей не было. На ощупь как будто укусил комар и появилась шишка. Через какое-то время попросил посмотреть родственников и описать что появилось. Сказали уплотнение без головки.
Через пол недели посмотрели ещё раз и сфотографировали. Фото прикрепил. Дополнительных точек раньше не было.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-05 13:04
Здравствуйте.

Похоже на герпетический дерматит в стадии разрешения.