Красные шишки на ягодицах ужасно чешутся

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на попе вылезли красные упругие шишки, сначала они были маленькие, а когда их чешу они разрастаются, сейчас из 3 штуки, уже ничего не кушаю, но они не проходят. Они у меня уже две недели и ни каких изменений.
Теги: шишки на попе чешутся, красные шишки на попе чешутся, шишки на ягодицах чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2015 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-21 10:47
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото сыпи.
-2
Марина 2020-05-13 11:10
Здравствуйте, 12.05.2020 проснулась и почувствовала что ужасно чешутся ягодицы. Пошла в душ и нащупала четыре уплотнения на коже. Одно на Лёвой ягодице, два на правой и одно на правой ноге ближе к ягоднице.
Чешутся очень сильно, не болят, похожи на следы от укуса комара но только в несколько раз больше. Никто не кусал, не делала ничего необычного, ем ту же еду, что и всегда. В больницу пока что нет возможности пойти, карантин.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-14 13:10
Добрый день, по снимку - укусы насекомых, возможно клопы. Разбираться нужно на месте.
ксения 2021-12-27 21:29
Разобрались с проблемой? Выявили что это? У меня тоже самое