На веке прыщик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на верхнем веке с внутренней стороны как прыщик на вид образовался, реснички там нет на этом месте, хотя была, когда глаз закрыт не видно а когда открыт видно, как будто что то есть там
Теги: прыщик на веке у ребёнка, прыщик на верхнем веке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-04 20:46
Здравствуйте. Фото не очень четкое. Прыщик белого или желтого цвета?
Платная консультация
Елена 2021-10-04 21:40
Цвета как веко глаза не белое и не жёлтое
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-04 21:43
Возможно, это киста. Фото нечеткое. В любом случае, вреда от этого образования нет, оно не опасно . Чтобы точно сказать причину, нужно обратиться очно, посмотреть под микроскопом.