Красный шарик с внутренней стороны глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня, 7 мая я обнаружила маленький красный нарост (шарик) в уголке глаза с внутренней стороны верхнего века. Он не виден, потому что снутри. Что это может быть? Я попыталась сделать фото, но очень трудно это сделать. Заранее благодарю вас.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Анна 2020-05-07 18:53
Здравствуйте, я писала сегодня, 7 мая о красном шарике, который находится в углу глаза с внутренней стороны аерхнего века. Вот фото. Хоть его и плохо видно, очень трудно сделать фото, потому что снутри, тень падает и ракурс неподходящий.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-08 15:32
Здравствуйте. На фото патологии нет. Лучше обратиться очно, если считаете что на фото что-то не видно.
Платная консультация
Анна 2020-05-09 20:51
Здравствуйте, большое спасибо. Я сделаю еще фото, чтобы было видно.
Руслан 2021-02-04 14:02
Здравствуйте, Анна. У меня похожий шарик образовался под верхним веком с внутренней стороны. Подскажите пожалуйста, что это в итоге было и как вы лечились? Заранее спасибо за ответ.