Красная точка на внутренней стороне верхнего века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Зрение -2 -3
Здравствуйте, появился дискомфорт при моргании. Оттянула верхнее веко, на внутренней стороне, ближе к слезному каналу, появилась красная точка. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Точно сказать не могу, тк не вижу. Если у вас получится сфотографировать, буду очень признательна. Лучше сходить к врачу, он посмотрит под увиличением и скажет более точно, что это может быть и как лечить.