Прыщ с внутренней стороны верхнего века, зуд, дискомфорт, отек

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у сына с внутренней стороны века сверху маленький прыщик, приносит не большой дискомфорт и зуд. Сегодня утром проснулся, а веко отёкшее не все, а именно в том месте где находится прыщ. Что это может быть? Какое лечение? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-08 11:12
Здравствуйте! Загрузите фото глаза пожалуйста
Вера 2022-01-08 11:27
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-08 14:26
Я вижу отек наружного сегмента верхнего века глаза. Поясните, где именно во внутреннем углу есть прыщ, может быть при выводите нижнего века?
Если можете, обведите место.