На спине выпуклость 15 см

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ребенку прооперировали аппендицит, на 6-ой день после операции, на спине в районе поясницы слева обнаружили выпуклость 15 см, после операции болела спина, а сейчас появилась шишка и шишка не болит, ребенок горбился на 1 бок после операции, сразу не придали значения. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-06 22:49
Может нарушение осанки или миозит от неправильного лежания в постели. Нужно смотреть, сложно так сказать.