На снимке ренген позвоночника темное пятно в 1 см

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хронический танзилит
Здравствуйте, я напугана. Усупруга болела спина. Он сделал снимок-там букет. Остиохондроз. Протрузии и затемнение в виде пятна в 1 см. Он чернобылец. Ему 52 года. Отправляют к анкологу. Простите за беспокойство. Ваше мнение. Диспанцеризацию предпочитал игнорировать. За ранее спасибо Ирина
Теги: черные пятна на снимке позвоночника, мрт позвоночника темные пятна
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-05 09:37
Здравствуйте.
Нет никакого мнения. Снимки должен посмотреть специалист, тогда и мнение появится.