Тёмные пятна на члене

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19лет
Здравствуйте, мне 19 лет, несколько месяцев назад появились тёмные пятна на члене, неудобств никаких не приносят, разве что визуальное. Но еще через пару месяцев они стали более выражены и слегка видно даже контуры пятна. Предполагаю что натер во время мастурбации, так как одно пятно сверху, а второе снизу, но никаких травм не было и кожа не слезала. Пятна во время эрекции заметны слабее. Из-за этого стал стесняться близости с девушками. На фото которые я кинул пятна почти не заметны, а так более выражены. К врачам не ходил не вижу смысла, кроме того что убедиться, что это не опасно для здоровья. Подскажите пожалуйста можно ли их как то вылечить или убрать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-04 18:56
Здравствуйте.
Не вижу ничего страшного или опасного, просто очаги пигментации. Я считаю, что это лечить не нужно. Но Вам будет проще посоветоваться с урологом нашего сайта.
Всего доброго.