Темные пятна на члене

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня появились темные пятна на члене и кожа возле головки потемнела. Эти пятна уже давно появились. Ничего не болит и не чешется. Пятна не доставляют никаких неприятных ощущений. Что это за пятна? Как лечить? Это проходит? Можно узнать что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-06 18:16
Это пенильный меланоз. Очаговая гиперпигментация полового члена.

Причины неизвестны. Опасности не представляет. Лечения не требуется.