Темное пятно на пенисе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 27 лет и вот уже несколько месяцев как на верхней части головки члена появилось небольшое коричневое пятно, размером 2-3 мм (не выпуклое). Оно не беспокоит и ни каких уплотнений под ним я не ощущаю. Проконсультируйте што ето? Спасибо.
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 21:20
Вам нужно как можно раньше обратиться на прием к дерматологу для диагностики образования.
Платная консультация
Иван 2017-02-15 21:27
А что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-15 21:34
От варианта нормы-до меланомы