Темное пятно на члене

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Анвар. Я недавно обнаружил темно-серые пятна на члене. Хотелось бы узнать что это. Также не могли бы вы мне сказать насколько это серьезно. Если какие не будь мази и лекарства которые можно применять и назначить врача которому можно обратится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-04 18:30
Добрый день, у вас формируются кандиломы. Обратитесь к дерматовенерологу очно, при подтверждении диагноза их могут удалить.