На снимке темное пятно. Не опасно ли это?

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, отправляю вам снимки и выписку. Пожалуйста на основании отправленых вам снимков, пожалуйста дайте описание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-18 07:30
Здравствуйте! По данным снимкам очень похоже, что у вас доброкачественное новообразование молочной железы (фиброаденома), но очень маленькая. Необходимо, по возможности, выполнить пункцию данного образования, чтобы быть более точным в диагнозе. Проконсультируйтесь с маммологом или хирургом.