Темное пятно на языке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня близко к корню языка и сбоку образовалось небольшое темное пятно в виде точки (немного выпуклое - как родинка). И в этом месте у меня ощущение - как-будто прикусила язык. Длится это около месяца и не проходит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, от чего, и не могли бы вы посоветовать - к какому врачу обратиться? Заранее благодарю!
Теги: тёмное пятно на языке, на языке темное пятно
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-27 16:16
Здравствуйте.
Любые образования на языке подлежат первичному осмотру стоматолога.
Удачи.