Темные пятна на языке

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, о чем сигнализируют темные пятна на обратной стороне языка? Очень похоже на то, что сосудики(или что там). почернели и опухли. С чем может быть связано их появление? Раньше такого я не замечала.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-12 14:42
Добрый день.
Без осмотра я не могу определить в чем причина. Обратитесь к педиатру для осмотра.
Возможно, это просто индивидуальная особенность расположения сосудов.
Всего доброго.