Пятна на языке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последнее время осень часто болит, жжёт язык так же болит по боком и появляются такие круги, что это может быть и не онкология ли это?! Не знаю к кому обратится и что обследовать при такой проблеме. Спасибо! ! ! ! !.,. !
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-19 17:30
Здравствуйте.
При проблемах с полостью рта нужно обращаться на осмотр к стоматологу.
Всего доброго.
-2