На сгибе пальца рана

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на сгибе была царапина, царапин обработали, но через 2 дня заметила что образовался волдырь как при мозоли и корочка, что делать и чем мазать чтобы зажило быстрее, подскажите пожалуйста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-08 12:52
Обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день + руки все время мыть детским мылом.