Сильно воспалилась рана

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 1,6 г. был небольшой парез на пальце(на фаланге), на 3 день появилась яркая краснота. Делали повязку с левомеколем! Краснота не проходит,2 дня промываем ранку перекилью и накладываем привязку с мазью Вишневского! Около раны скапливается светлое вещество, может быть гной! Палец припух. Пальцем шевелит, сгибает. Посоветуйте пожалуйста! Боюсь затенуть с этим! До приема хирурга долго ждать. Заранее спасибо!
Теги: воспалилась ранка у ребенка, у ребенка воспалилась ранка на пальце, у ребенка воспалилась ранка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-02-10 15:40
Идите в больницу по скорой помощи для определения тактики, может нужно раскрыть и хорошо все почистить.