Опух палец у ребенка на ноге, сильная боль и кривой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит, анамалия шейных позвонков, гастрит, овз
Здравствуйте, недавно у ребенка заметила, что у ней согнулся на ноге мизинец, стал горбатым, сначала не болел, сейчас сильно болит, она его ещё намазолила и мазоль лопнула, из мазоли бежит гной,.что нам делать в этом случае?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-12 21:53
Перевязки с перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день неделю. Носить удобную обувь.