Ребёнок пробил палец на ноге

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Ребёнок пробил палец на ноге железным штырём, не очень глубоко, но палец болит. Мы сразу обработали рану перекисью, держали ногу в настое ромашки, а после приложили мазь вишневского. Говорит, что палец уже не так сильно болит, но я вижу, что он слегка опухший и твердоватый. Что делать?

Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-14 10:16
Быстро в стационар для оперативного лечения, там у вас панариций уже, будете ждать будет флегмона. Быстро для адекватного лечения к врачу!