Что то под ноктем, палец опух!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня опух палец и под ногтем внутри что то беленькое, прозрачное. Мне нужно идти к хирургу или что можно сделать? ОЧЕНЬ болит. Но болит иногда например сегодня не очень, а вчера сильно. Как я понимаю это причина во вросшем ногте, ДА?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-07 13:08
Может быть, если на ноге, если на руке - панариций. К хирургу обязательно и нужно будет оперировать.
Платная консультация
Мария 2017-02-09 08:51
Спасибо, но мне врач назначил пить витамины кальций D 3 и процедура с введением в палец (на ноге) какого-то препарата через специальный аппарат (физиотерапия). Это нормальное назначение, я думаю, что нет.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-09 12:45
Я не вижу и сказать не могу что правильно или нет. Но я думаю что это не поможет.