Рана на пальце

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, получил рану на пальце, спустя нескольких часов (5-6) отработали перекесью.
Утром образовался пузырь на ране который нечайно лопнул. От туда вытекла белая жидкость а сейчас на ране какой то налет слегка желтоватый. Прошел 1 день с момента получения раны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-12 16:51
Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 1-2 раза в день.