На руке чешется красное пятно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Появились такие пятна, как на фото. Были на шее сзади, на руках и на коленях. Ходила к врачу-дерматологу у нас в городе, диагноза никакого, но прописали мазь элоком. Осталось одно пятно, чешется. Расчесала в итоге до такого состояния. После того, как мазала мазью-везде прошло кроме этой руки. Что делать? Врач так и не сказал ничего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:19
Красный плоский лишай. Наружно Тетрадерм 2 раза в день в течении 14 дней.