На ногтях черные полоски

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, когда была беременна появились на ногтях черные полоски как занозы, сейчас уже родила но они до сих пор присутствуют. Подскажите пожалуйста что это может быть, фото прилагается, спасибо заранее за ответ
Теги: черные полоски на ногтях, чёрные полоски на ногтях фото что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-16 06:43
Здравствуйте Алсу.

Это подногтевые полосовидные геморрагии. http://dermline.ru/nav/main/gemorragii_podnogtevye_polos ovidnye.htm

Страшного и опасного ничего нет. Пройдут по мере отрастания ногтевой пластинки.