Темные пятнышки под ногтем

Спрашивает: Анна Козлова
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня где-то с неделю заметил темные пятнышки под большим ногтем левого пальца. Вроде бы не ударял, не помню уже. Боюсь, что это подногтевая меланома. Дерматоскопию только в январе смогу сделать. Боюсь упустить время. Боюсь промедления.
Теги: чёрная точка под ногтем, черные точки на ногтях, полоска под ногтем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-08 23:28
Здравствуйте!

Данных за подногтевую меланому - нет!

Не волнуйтесь!

Проведите плановую дерматоскопию, если пятна не пройдут.