На ноге пятно

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 3 недели назад на ноге почувствовала будто укус, хотя на улице зима и насекомых нет, начало сильно чесаться и сразу же появилось покраснение. На ощупь совсем чуть-чуть припухлость есть, не болит но сильно чешется. Дерматолога у нас в населённом пункте, к кому обратиться и что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 08:28
Здравствуйте Любовь.

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.