На нижнем веке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше месяца назад на нижнем веке появился нарост в виде прыща и опухло нижнее веко. Сходил к офтальмологу она выписала 4 наименований капель и мазь в течении 10 дней. Я сделал так как она сказала, но больших результатов это не дало. Слегка спала опухоль. Сейчас нарост вырос ещё больше. Подскажите пожалуйста что это и как лечить? Потому что в нашем городе нет хороших специалистов. Нет смысла ходить лишняя трата времени и денег. Заранее спасибо.
Теги: на веке у девочки что-то вышло
Категория: Офтальмолог

6 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-11 21:19
Добрый вечер! Образование вскрывалось? Выделения из него были?
Артур 2017-09-11 21:29
Фото свежее, сейчас так и выглядит. Не вскрылось образование, но похоже на белый гной.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 00:41
Какие препараты Вы использовали?
Артур 2017-09-12 12:42
Окомистин 0,01% Сульфацил натрия 20% Дексаметазон 0,1% Офтальмоферон Тетрациклиновая мазь
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 15:00
Это ячмень или же воспаление железы Цейса, дексаметазон оставить еще на 7 дней 2 раза в день, мазь Флоксал 3 раза в день
Артур 2017-09-12 15:20
Большое спасибо!