На нёбной дужке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вчера был у Лора ничего подобного не было. Сегодня посмотрел в горло и на нёбной дужке увидел это округлое образование которое не болит. Вокруг красное. Что это такое и что с этим делать?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это стоматит. Берите р- р Мирамистин - полоскать гордо 3-4 раза в день + табл. Тантум Верде по 1 табл. 4 раза в день -5 дней