Нарост на небной дужке после фарингита

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, что это может быть? Нарост появился после фарингита! Не болит на ощупь твёрдый. Заметил неделю назад за это время в размерах не изменился. Раньше дважды был гайморит. Сейчас из носоглотки стекает белая слизь. Мазок сдавал до обнаружения данного образования, результат рост нормофлоры
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Образование за небным язычком?
Михаил 2017-07-28 15:08
Да чуть левее
Скорее всего, это киста. Не исключено, что папиллома. Образование довольно крупное, поэтому его следует удалить.
Михаил 2017-07-28 15:13
На рак это не похоже?
Нет, но лучше удалить.
Михаил 2017-07-28 15:17
Спасибо большое