На нёбе что-то появилось

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи. Вчера посередине дня что-то появилось на твердом небе. Капельку прощупывается что-то. Так случайно языком и нащупала. В размерах сейчас не увеличивается. Не болит, не чешется, на горячее и холодное нет реакции. Вокруг нет припухлостей. Разглядела с фонариком небольшую выпуклость немного белесую. Как 2 бугорка рядом. Так что ли. Есть ли повод волноваться. ? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-16 17:28
Аня! Полощите ротовую полость раствором шалфея после еды. Если эти образования не уйдут, то пройдите осмотру у стоматолога.