Вернулась пролеченная инфекция?

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,2 месяца назад были обнаружены инфекции(микоплазмоз гинеталиум, кандидоз и гарднириела), т. к. жена находится в положении на сроке 15-16 недель беременности мы оба пропили антибиотик, прошли полностью лечение. Пересдали анализ методом пцр, спустя месяц, инфекции не было обнаружено. Неделю назад у меня на головке члена появилось мелкое высыпание, при натягивании кожи головки появляются мелкие точки. Ни зуда, ни боли, ни жжения нет. Так же нет выделений.
скажите пожалуйста, может ли что то из этих инфекций возобновится после пройденного лечения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-02 13:48
Саша! Вам об этом может сказать специалист по этим половым заболеваниям. Это дерматовенеролог. Обязательно нужно показать высыпания, которые у Вас появились. Только после осмотра можно предположить, это новая инфекция или рецидив старой.