На мрт показало диагноз енцефалопатическая ангиопатия

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына постоянные головные боли.11.02 15 делали доплерографию поставили диагноз внутричерепная гипертензия назначили диакарб и аспаркам временами становилось легче но ненадолго. 11.12.2015 сделали мрт гипертензия не обнаружена но есть церебральная ангиопатия. Назначили менсиприм и тиоцетам. Сыну совсем не легче я не знаю что нам делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 20:34
Здравствуйте. Вам нужно продолжать начатое лечение. Постепенно жалобы пройдут.