Внутричерепная гипертензия

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня внутричерепное давление и проблемы с сосудами (всд). Три месяца назад у меня начались резкие и очень сильные боли в голове с левой стороны. Ходила на РЭГ, заключение: затруднение венозного оттока. Невропатолог выписал таблетки глицин и нейромультивит, уколы магнезия сульфат, актовигин, алоэ. Таблетки пропила, сейчас делают уколы. Но состояние только ухудшается, целыми днями болит голова сверху (раньше это было очень редко и боли были колющие), а теперь как будто на голову положили что-то тяжелое. При наклоне голова тоже болит. Из-за этого я начинаю очень сильно переживать, нервничать. Никак не могу себя контролировать и начинаю рыдать. Если голова начинает болеть утром, то он болит целый день. Иногда жуткие головные боли начинаются только вечером. Что посоветуйте мне в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 21:16
РЭГ - это, конечно, серьезно! А не пробовали нормальный массаж + антидепрессанты?