Внутричерепная гипертензия

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
, Здравствуйте, мне 35 лет, вес 97 кг. У меня последние два месяца болит голова, прыгает давление от 150/90 до 110/70. Пью сейчас конкор и лозап. Сделала рентген черепа, и вот заключение: костных изменений со стороны, свода и основания черепа не выявлено. Сосудистый рисунок выражен. По всему своду прослеживаются пальцевые вдавления. Турецкре седло б/о.
Заключение: признаки внутричепной гипертензии
Подскажите опасно ли это? И из-за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:25
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.