На лодонях краснота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сначала были водяные пузарки на лодонях они лопнули появились красное не много что мне делать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-14 10:46
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Рекомендую цетрин или зиртек, или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 2 недели. На кожу акридерм 2 раза в день, 2 недели. Рекомендую очную консультацию дерматолога.