Сильная краснота и зуд после применения Быструмгеля

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После применения быструмгеля для лечения локтевого сустава в течение 2 недель, появилось сильное раздражение, краснота и зуд, В течение недели применяла мазь Лоринден-С и делала примочки из спитого чая + таблетки тавегил. Улучшений нет. Пошла 2 неделя. Заранее благодарю! Пожалуйста помогите!
Теги: после применения быструмгель появилась сыпь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-17 09:35
Принимайте алерон и сорбекс до 14 дней, крем локоид для внешней терапии