На копчике пигмент на образовании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот две фотографии образования на копчике, на одном просто как прыщ 2 года такое, а на втором фоте в мае этого года уже с пигментом. Почему пошел пигмент и опасно ли это? Что это вообще такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Ирина 2018-05-20 15:49
Прикоепляю фото с пигментом, более видно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 21:41
Возможно, это пигментный невус. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.