На какой день цикла делать УЗИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в середине цикла беспокоят стреляющие, иногда жгущие боли в левой груди сбоку со стороны руки.
Боли не каждый цикл.
Хочу сделать УЗИ груди.
Скажите пожалуйста на какой день цикла сделать это лучше всего?
На какую болезнь указывают такие симптомы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-10 19:46
Здравствуйте.
УЗИ с 5 по 12 день мц.
Боли только в молочной железе или отдают в руку? Боли в боку?
Ирина 2018-10-10 22:57
Боль в молочной железе сбоку молочной железы. Боль не отдает в другие части тела.
В этой же груди имеется фиброаденома, но она под соском. Появилась в 15 лет.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 09:59
Возможны как проблемы в самой молочной железе, так и проблемы неврологического характера. Сделайте узи грудных желез.
Ирина 2018-10-11 12:51
Спасибо
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-11 13:55
Пожалуйста, здоровья Вам.