На какой день после овуляции можно делать тест на беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемый доктор, на какой день после овуляции можно делать тест на беременность?
Был ППА за 6 дней до овуляции, парень не кончил, но просто не спокойно, в интернете столько всего, вычитала какие-то методы определения беременности в домашних условиях. Купила тест, показал отрицательный результат, а попробовала метод с йодом и бумагой, он показал, что беременна, не могу разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-01 14:13
Добрый день.
Тест будет достоверный в первый день задержки, если она будет.