Тест, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние месячные 09.10.2017, с момента родов прошло 3,5 месяца, были половые акты, на 20 дц тянуло левый яичник, на 22 дц были немного совсем капля мажущих, сделала тест 7.11. вечером, ничего не показал, сделала сегодня утром, показал слабую очень, но ее видно, ничего не болит. Сделать ещё раз тест? И когда возможна была овуляция примерно? Цикл после родов 31дц(было 2цикла). Месячные по идее должны быть завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 13:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Она вполне возможна. Овуляция потенциально могла быть на 20-22 день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-11-08 13:37
А электронный тест щас может показать? Который срок показывает