10 день после овуляции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Овуляцию проверяли тестами. На 8 и 9 день после О делала тесты на беременность оба раза показывали 2-ю заметную полоску, а на 10 утром, 2 теста на беременность отрицательные. Участилось мочеиспускание. Что это значит? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

5 ответов

Добрый день, если тест показал не точную вторую полоску то это не беременность
Платная консультация
Ирина 2017-04-19 17:21
Спасибо за ответ. Но 2 теста в разные дни показали две полоски.
Добрый день, судя по фото я этого не вижу
Платная консультация
Ирина 2017-04-20 07:46
Спасибо.