На грани развода

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я очень нуждаюсь в помощи. . Дело в том, что у меня были длительные отношение с молодым человеком, но вскоре мне пришлось убедиться что он очень зависим от мотоцикла и все свои силы и время тратит только на мото, после нескольких аварий где он получил увечия (слава богу жив здоров) я решила оставить эти отношения. После чего он в течении 3х месяцев очень убедительно говорил и показывал свои чувства и сердце сново растаяло, и я дала 2й шанс. Вскоре он не спрашивая меня ни о чем сделал так что бы я забеременела (таким образом поставив меня в некий тупик) сново начались гонки на мото, аварии, нервы. Сейчас уже почти 7 месяцев беременности и он не помогает даже элементарными продуктами и хуже того настаивает что бы я жила с ним в его семье (7 чел) . Я конечно не соглашаюсь и уже готова скорее всего быть одна с малышом чем с таким отцом, но боюсь осуждения собственного ребенка в будущем и наверное все таки надеюсь на изменения в хорошую сторону. Самое страшное то, что чувства ушли, скорее уже обида, за то что так поступил в плане ребенка и ни чего ради него не делает. Помогите мне пожалуйста понять как мне быть, я метаюсь где то между. Хотя из нашего с ним общения а это несколько смс за день (вместе мы не живем) он говорит что его все устраивает и его злощастное "люблю" уже раздрожает.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-22 11:15
Посмотрите мою статью "Как не ошибиться в выборе супруга": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).