На голове жесткий волос или вырост

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: При рождении на узи ставили кисту в мозге. В младенчестве нейтропения. Очень Частые лор заболевания до 9лет, аденоидиты. Аллергия на белок яйца, полиноз под вопросом
Здравствуйте.
Около 3х месяцев назад, у ребенка за ухом заметила жесткий толи волосок, толи занозу, там где не растут другие волосы, пинцетом вынула-как леска или срезанный ноготок стуктура. Через какое-то время появидась снова, записаться к деоматологу очно не получилось, подзабылось. Ребенка не беспокоило. Потом вроде исчезло или он счесал, но теперь снова появился стержень и вокруг покраснение. Говорит не болит, но видно что потолще этот"волос"вырост.
Что это может быть?
Теги: волос жёсткий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 11:24
Добрый день.
Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Мария 2024-03-27 15:17
Подскажите пожалуйста что это такое?
Мария 2024-03-23 16:40
Здравствуйте! Такой же вырост волос у ребёнка, подскажите пожалуйста что это такое?