На голове появились 2 небольшие лысины

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на голове появились 2 небольшие лысины примерно с 5-ти копеечную монету, одна на теменной зоне справа, другая на затылке справа. Они не чешутся, была у дерматолога-грибок не обнаружен, лечение-мазь элоком 2 раза в день втирать в пятна, пантовигар по 1капсуле 3 р/д, глицин 1 на ночь. Хотелось бы узнать может есть что-нибудь втирать по всей коже головы, а может более лучшее и сильное лечение. Спасибо.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-14 10:43
День добрый Ольга, лечение для первого этапа вам назначили адекватно. Может не помешали бы дополнительные обследования на глисты, гепатиты, общ крови, печеночные пробы и др.
ольга 2015-04-14 19:45
Благодарю, анализы мне назначил участковый врач: общ. Анализ крови, мочи, анализ на гормоны, на сахар и ещё один какой-то, забыла.